Тайны Из Тиволи


Join the forum, it's quick and easy

Тайны Из Тиволи
Тайны Из Тиволи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зона флуда.

+12
Алессандро Эспозито
Джулио Макномаро
Наоми делла Контарини
Филиппо Ковали
Пьеро Герра
Рита Эспозито
Мелани Де Лука
Селеста Скай
Берта Мартинелли
Сантьяго Родос
Жермано Эспозито
Пабло Николо Верде
Участников: 16

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

А ты флудер?

Зона флуда. I_vote_lcap8%Зона флуда. I_vote_rcap 8% 
[ 1 ]
Зона флуда. I_vote_lcap8%Зона флуда. I_vote_rcap 8% 
[ 1 ]
Зона флуда. I_vote_lcap33%Зона флуда. I_vote_rcap 33% 
[ 4 ]
Зона флуда. I_vote_lcap8%Зона флуда. I_vote_rcap 8% 
[ 1 ]
Зона флуда. I_vote_lcap0%Зона флуда. I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Зона флуда. I_vote_lcap42%Зона флуда. I_vote_rcap 42% 
[ 5 ]
 
Всего проголосовало : 12
 
 

Зона флуда. Empty Зона флуда.

Сообщение автор Пабло Николо Верде 2017-04-26, 12:32

дабы избежать катастрофы объявляю здесь зону флуда. 
Зона флуда. Flood10
Пабло Николо Верде
Пабло Николо Верде

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-26
Откуда : Терамо

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Жермано Эспозито 2017-04-28, 22:25

Юху, хотите почувствовать себя на небесах? Записывайтесь ко мне в ЛС то будете ли вы там или нет
Жермано Эспозито
Жермано Эспозито

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Сантьяго Родос 2017-04-28, 23:37

Мне одному кажется, что газета работает отлично? Кстати, как вам свежие новости?
Сантьяго Родос
Сантьяго Родос

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Берта Мартинелли 2017-04-28, 23:40

Сантьяго Родос пишет:Мне одному кажется, что газета работает отлично? Кстати, как вам свежие новости?
конфликты, трупы и экзорцизм? отлично, что еще тут скажешь!
Берта Мартинелли
Берта Мартинелли

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Сантьяго Родос 2017-04-28, 23:46

Берта Мартинелли пишет:
Сантьяго Родос пишет:Мне одному кажется, что газета работает отлично? Кстати, как вам свежие новости?
конфликты, трупы и экзорцизм? отлично, что еще тут скажешь!
В первую очередь я имел в виду оперативность. Всегда радовался, когда люди не затягивали с работой.
Сантьяго Родос
Сантьяго Родос

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Селеста Скай 2017-04-28, 23:51

Сантьяго Родос пишет:Мне одному кажется, что газета работает отлично? Кстати, как вам свежие новости?

Очень рада, если Вы действительно так думаете! Лично мне очень приятен такой отзыв, думаю, как и всей нашей команде
Селеста Скай
Селеста Скай

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 12
Откуда : Салермо

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Мелани Де Лука 2017-04-29, 00:23

О, да, новости прекрасны. И все еще ни одного комментария от церковников о происходящем в городе! Они так и будут молчать?
Мелани Де Лука
Мелани Де Лука

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Тиволи

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Рита Эспозито 2017-04-29, 00:32

А что они вам ответят что они ничего не могут поделать с ситуацией в городе? Или то что им наплевать на это, им бы главное убивать.
Рита Эспозито
Рита Эспозито

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-04-28
Откуда : Сицилия

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Сантьяго Родос 2017-04-29, 00:33

А вам не кажется, многоуважаемые, что им просто некогда писать что-то в сеть - они работают.
Сантьяго Родос
Сантьяго Родос

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Рита Эспозито 2017-04-29, 00:34

Простите Сантьяго, но лично мне так не кажется
Рита Эспозито
Рита Эспозито

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-04-28
Откуда : Сицилия

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Селеста Скай 2017-04-29, 00:35

Если жителей города так волнует мнение церковников, проведем в ближайшие дни интервью и все доведем до вас.
Селеста Скай
Селеста Скай

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 12
Откуда : Салермо

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Рита Эспозито 2017-04-29, 00:38

Слава богу я не в Тиволи, потому что я бы наверное бы уже давно от инфаркта умерла, в таком случае. У вас там, не проверив человека казнили. Уже два трупа умерших неизвестной смертью. Экзорцизм в центре города... Ну его нафиг этот Тиволи.
Рита Эспозито
Рита Эспозито

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-04-28
Откуда : Сицилия

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Пьеро Герра 2017-04-29, 00:45

Невинных у нас не казнят.
Пьеро Герра
Пьеро Герра

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-04-03
Откуда : Сицилия.

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Мелани Де Лука 2017-04-29, 00:49

Пьеро Герра пишет:Невинных у нас не казнят
А кого казнят?
Мелани Де Лука
Мелани Де Лука

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-04-29
Откуда : Тиволи

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Пьеро Герра 2017-04-29, 01:04

Так. Теперь кто то тут хотел комментарии от церковников. Вопросы конечно требуют ответов. Но я тоже хочу спросить. Я вот в Тиволи был два дня. Кто пришёл к нам на исповедь? Никто! Кто обратился с вопросами о своих сомнениях? Да тоже никто. Как мы можем защитить вас, если вы сами столь легкомысленно относитесь к защите своих душ от зла? Казнь вас так устрашила? Так казнили врага государства. Они бы вас никого не пожалели. Казнили человека желавшего зла НАШЕЙ стране. А вы что сами? Второй день не может никто запомнить et spiritus.
Пьеро Герра
Пьеро Герра

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-04-03
Откуда : Сицилия.

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Сантьяго Родос 2017-04-29, 01:37

Пьеро Герра пишет:Так. Теперь кто то тут хотел комментарии от церковников. Вопросы конечно требуют ответов. Но я тоже хочу спросить. Я вот в Тиволи был два дня. Кто пришёл к нам на исповедь? Никто! Кто обратился с вопросами о своих сомнениях? Да тоже никто. Как мы можем защитить вас, если вы сами столь легкомысленно относитесь к защите своих душ от зла? Казнь вас так устрашила? Так казнили врага государства. Они бы вас никого не пожалели. Казнили человека желавшего зла НАШЕЙ стране. А вы что сами? Второй день не может никто запомнить et spiritus.
Если второй день никто не может запомнить такие элементарные вещи... проведите либез. Устройте проповедь. Нет, я не про то, что вы плохо работаете, я не смею осуждать, когда не вижу вашу работу - кто я такой в конце концов? Но народу нужно видеть тех, кто их защищает, от этого никуда не деться. Обезличивание власти ни к чему хорошему не приводит. Да и если с католичеством в католической стране все плохо, над этим нужно работать.
Сантьяго Родос
Сантьяго Родос

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Филиппо Ковали 2017-04-29, 03:17

сеньор Саньтяго. Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд как будто не видна. Но когда жителям нашего города нужна помощь - мы всегда рядом.
А по поводу того, что нужно работать над уровнем духовности нашего народа надо поработать я согласен. И мы этим займемся

Филиппо Ковали

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Наоми делла Контарини 2017-04-29, 08:34

Сантьяго Родос пишет:
Пьеро Герра пишет:Так. Теперь кто то тут хотел комментарии от церковников. Вопросы конечно требуют ответов. Но я тоже хочу спросить. Я вот в Тиволи был два дня. Кто пришёл к нам на исповедь? Никто! Кто обратился с вопросами о своих сомнениях? Да тоже никто. Как мы можем защитить вас, если вы сами столь легкомысленно относитесь к защите своих душ от зла? Казнь вас так устрашила? Так казнили врага государства. Они бы вас никого не пожалели. Казнили человека желавшего зла НАШЕЙ стране. А вы что сами? Второй день не может никто запомнить et spiritus.
Если второй день никто не может запомнить такие элементарные вещи... проведите либез. Устройте проповедь. Нет, я не про то, что вы плохо работаете, я не смею осуждать, когда не вижу вашу работу - кто я такой в конце концов? Но народу нужно видеть тех, кто их защищает, от этого никуда не деться. Обезличивание власти ни к чему хорошему не приводит. Да и если с католичеством в католической стране все плохо, над этим нужно работать.
Вы наверное не видите работу наших церковников, потому что в городе все мирно и спокойно. Я вчера случайно оказалась в гуще их работы и могу сказать, что это нелегкий труд. А с духовностью в нашей стране большие проблемы из-за того, что люди забывают своего создателя и миссии, ради которой они появились в этом мире.
Наоми делла Контарини
Наоми делла Контарини

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Джулио Макномаро 2017-04-29, 08:53

Всегда забавляет когда люди ждут официальных коментариев на каждый чих в каждой бумажке, в каждой газетенке. На заборе то же написано, но за ним дрова. Хотите коментариев, спрашивайте напрямую у церковников... Ну или продолжайте ныть в интернетах, это действительно проще.

Джулио Макномаро

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Алессандро Эспозито 2017-04-29, 09:24

Джулио Макномаро пишет:Всегда забавляет когда люди ждут официальных коментариев на каждый чих в каждой бумажке, в каждой газетенке. На заборе то же написано, но за ним дрова. Хотите коментариев, спрашивайте напрямую у церковников... Ну или продолжайте ныть в интернетах, это действительно проще.
... но на дрова тоже кто-то положил. Может об этом и написано на заборе? 
Но все это лирика. 

В такое время нужны не комментарии знающих людей, а задуматься о себе, своей душе, своей роли в этом мире. Мы можем окунуться в пучину хаоса, который кому-то выгоден, ибо он считает, что там будет лучше. Можем погрязнуть в пороке - это ведь самый простой способ жизни. А можем пронести свой крест через все мучения и лишения, как сделал это Христос. Нам решать чего мы хотим.

Храни Вас всех Господь.
Алессандро Эспозито
Алессандро Эспозито

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-04-25
Откуда : Сицилия

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Сантьяго Родос 2017-04-30, 12:46

Вот и убийства... Страшно все это, господа, очень страшно.
Сантьяго Родос
Сантьяго Родос

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Джулио Макномаро 2017-04-30, 15:05

Я просто скромно напомню что грех всегда останется грехом, однако Ватикан постоянно молится за души всех кто помогает церкви в борьбе с ересью. И еще, уважаемые работники газеты, есть такие понятия как профессионализм, журналистское расследование, и журналистская этика, если вы продолжите и дальше публиковать новости не проверив данные, или высказывать в них личное мнение, вместо фактов, то любой здравомыслящий человек будет относится к вашей газете как к личному бложику, а не серьезному изданию.

Джулио Макномаро

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Пьеро Герра 2017-05-01, 02:33

До меня дошли слухи, что часть горожан этой ночью устроила шумный праздник. Когда этот город подвергается атакам врагов как внешних, так и внутренних. А вы устроили званный праздник в ночь с 30 апреля, на 1 мая. 
Что праздновали? Память святого мученика Квиринуса Нойского ? Сомневаюсь
Как и в том, что мне тут сейчас нужно вас стыдить этим деянием. Пусть каждый сам рассудит для себя, как этот вечер подобало провести христианину
Пьеро Герра
Пьеро Герра

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-04-03
Откуда : Сицилия.

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Жермано Эспозито 2017-05-01, 12:00

Пьеро Герра пишет:До меня дошли слухи, что часть горожан этой ночью устроила шумный праздник. Когда этот город подвергается атакам врагов как внешних, так и внутренних. А вы устроили званный праздник в ночь с 30 апреля, на 1 мая. 
Что праздновали? Память святого мученика Квиринуса Нойского ? Сомневаюсь
Как и в том, что мне тут сейчас нужно вас стыдить этим деянием. Пусть каждый сам рассудит для себя, как этот вечер подобало провести христианину

Вы хотите сказать, что мы вашему горю не придали значения? Или что? В чём собственно притензия то? К нам вчера сам Папа Римский приходил на вечеринку. А ему наверное виднее что и где должно быть отправзовано.
Жермано Эспозито
Жермано Эспозито

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Admin 2017-05-01, 12:02

Анонимное сообщение

После экскурсии было совершенно нападение. С применением магии и возможно адских сил. Нападавшая была опознана как Селеста Скай. Были ранены несколько гражданских и я. На ее стороне выступала Луиса Сабатини, которая отвлекла меня и дала возможность главной нападавшей оглушить меня. Саботини что-то говорила о брате. Рекомендую провести серию допросов и пыток на причастность к недавним взрывам и появлениям демона. Напоминаю, что Саботини не присутствовала на казни.

Члены масонской ложи 
1. Котелли Лучиано 
2. Элай Гиммлер 

3. Пеларетти Агнес 
4. Рикарда Медичи 

5. Алессандро Эспозито (не является сильно опасным, однако будьте осторожны на его защиту могут быть выделены ресурсы сицилийской мафии) 
6. Джейн Медичи 

7. Анализа Делука 
8. Александр Паура

После казни в городе произошли убийства, появления демонов и город наводнили наркотики. Появилась куча  и вместо того  что бы работать, церковники погрязли в играх с масонами и властью. Они следят за каждым вашим шагом, камеры доставляют информацию. Сам эпископ был замечен в мужеложестве, а Филип в принятии алкоголя и все уже давно забыли про пост. Ваши пожертвования идут не на защиту Вас от преступников, а на развлечения для верхушки церкви. Лют де'Грол.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2017-02-14

https://outsideri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Жермано Эспозито 2017-05-01, 12:34

Хм...
Жермано Эспозито
Жермано Эспозито

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Алессандро Эспозито 2017-05-01, 13:16

В нашем городе становится "веселее и веселее".
Когда спасаешь людей от их же ошибок, тебя записывают в ряды убийц, масонов (да еще так позорно), еретиков и прочих падших.
Если ты боишься ты свои слова, то не стоит их произносить.
Так же пресса ждет доказательств
Алессандро Эспозито
Алессандро Эспозито

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-04-25
Откуда : Сицилия

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Летиция Ортензия 2017-05-01, 13:26

Доброго дня. Выше говорили о тли, что никто не приходит на исповедь... Я желаю исповедаться и найти защиту для своей души в лоне церкви, но абсолютно не знаю к кому обратиться.
Летиция Ортензия
Летиция Ортензия

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-04-25
Откуда : Рим

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Пьеро Герра 2017-05-01, 13:32

Ну разумеется. Святой Понтифик прибыл в Тиволи и первым делом посетил не собор, не больницы и не детские приюты. А именно ваше ночное торжество. 
Сын мой, я хочу вам этим сказать следующее - переживайте не о моих претензиях, беспокойтесь о спасение своей души.
Пьеро Герра
Пьеро Герра

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-04-03
Откуда : Сицилия.

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона флуда. Empty Re: Зона флуда.

Сообщение автор Пьеро Герра 2017-05-01, 13:34

Летиция Ортензия пишет:Доброго дня. Выше говорили о тли, что никто не приходит на исповедь... Я желаю исповедаться и найти защиту для своей души в лоне церкви, но абсолютно не знаю к кому обратиться.
Сегодня прибуду в Тиволи. Выслушаю покаяния тех кто желает и проведу молебен в честь праздника
Пьеро Герра
Пьеро Герра

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-04-03
Откуда : Сицилия.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения